В центре Оренбурга прошел праздник цветов

29.08.2015
7253
Улица Советская, Оренбург


Сегодня, 29 августа, в Оренбурге на улице Советской прошел ежегодный праздник цветов Южного округа и выставка-ярмарка товаров местных производителей.  Мероприятия состоялись в рамках празднования Дня города.

Главными темами для множества выставок стали День города, 70-летие Великой Победы, а также двойной юбилей районов, входящих в состав Южного округа, — Ленинского и Центрального.

Праздник цветов, Оренбург

На празднике жителям Оренбурга и гостям города представили около 130 цветочных стендов и экспозиций, а также более 50 торговых лавок местных производителей товаров.  Работало несколько творческих площадок.

Мероприятие посетили глава города Оренбурга  Юрий Мищеряков, глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов, вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин.

Праздник цветов, Оренбург

Мероприятие посетили более 10 000 человек.


Напомним, что главный концерт ко Дню города состоится на площади имени Ленина. Именно там выступит Вера Брежнева (вход свободный). Начало в 20:00. Подробная афиша.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел