В Оренбурге прошел хоровой и танцевальный флешмоб

29.08.2015
7368
Музыкальный флешмоб в центре Оренбурга, 28.08.2015 

28 августа на улице Советской состоялось необычное для Оренбурга мероприятие — флешмоб хоров, танцевальных коллективов и муниципального духового оркестра, который был посвящен Дню города.

Участниками флешмоба стали более тысячи человек. Это учащиеся муниципальных музыкальных школ и школ искусств, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, среднего специального и высшего образования города, а также оренбургский муниципальный духовой оркестр. Они исполнили 14 вокальных и танцевальных номеров, посвященных городу Оренбургу, Победе в Великой Отечественной войне и просто любимые композиции горожан. Гимн города — «Живи Оренбург», по просьбам оренбуржцев, был спет дважды.


Оренбуржцы вышли на флешмоб. Оренбург, 28.08.2015

Вместе с участниками мероприятия и зрителями пел песни глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов.

 — Хочу сказать спасибо всем участникам и зрителям, у вас получилось просто великолепно. Мы продолжим эту традицию — отмечать праздники таким флешмобом, — сказал Евгений Арапов.

Флешмоб в Оренбурге. Вид сверху, 28.08.2015 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел