В Оренбурге состоялся праздник «Двойное счастье»

27.08.2015
4034
Чествование родителей близнецов

Сегодня, 27 августа, в Оренбурге в ЗАГСе Южного округа в рамках празднования Дня города состоялся праздник близнецов — «Двойное счастье». В мероприятии приняло участие 12 семей.

Молодых родителей поздравила председатель комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области — Татьяна Ганина, а так же выступили детские творческие коллективы. Семьи получили свидетельства о рождении близнецов и ценные подарки.

После окончания мероприятия корреспонденту Урал56.Ру удалось пообщаться с семьей Загородних, у которой в июле этого года родились близнецы — Валерий и Владимир.

Урал56.Ру: — Сколько всего детей в вашей семье?

Сергей Загородний: — В этом году у нас родились третий и четвертый ребенок. Есть еще две дочки. Татьяне уже 12 лет, Марине 6 лет.

Урал56.Ру: — Насколько сложно быть многодетной семьей в Оренбурге?

Ирина Загородняя:
 — Мы пока не поняли, но заботу уже ощущаем, администрация Оренбурга уже пообещала нам улучшить жилищные условия в 2016 году. Решаем вопрос о выделении нам земельного участка.

Урал56.Ру: — Близнецы — это сложно?

Ирина Загородняя:
— Близнецы — это здорово, особенно, когда есть заботливый муж!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел