Гайчанин покорил жюри вокального конкурса «Новая звезда»

04.03.2015
8515
Гайчанин Ильдар Абдуллин
Гайчанин Ильдар Абдуллин

Житель Гая Ильдар Абдуллин покорил членов жюри всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Накануне он с блеском прошел во второй тур.

Выступление Ильдара в первом туре показали в эфире телеканала «Звезда». Гайчанин спел композицию «Мой друг лучше всех играет блюз».

Жюри в составе композитора Максима Дунаевского, театрального режиссера Василия Бархатова, саксофониста Игоря Бутмана, ведущего Юрия Николаева, певицы Зары и солиста хора имени Александрова Вадима Ананьева оценили номер Ильдара Абдуллина на максимальные 100 баллов. Кроме того, Максим Дунаевский сравнил его с Майклом Джексоном, который мог петь и танцевать одновременно.


Выступление гайчанина Ильдара Абдуллина на конкурсе «Новая звезда».
Видео: телеканал «Звезда»

На сцене Ильдар с трех лет. Он уже не представляет свою жизнь без музыки, поэтому сейчас является студентом Оренбургского института искусств и строит грандиозные планы на будущее. Во втором туре «Новой звезды» Ильдар обещает предстать в более академичном образе.


Справка Урал56.Ру:

«Новая звезда» — всероссийский вокальный конкурс при поддержке телеканала «Звезда» и Министерства обороны РФ.

В первом туре приняли участие 85 исполнителей, каждый из которых защищал честь своего региона. Во второй тур попали 49 вокалистов. Каждому из них предстоит исполнить композицию, заранее согласованную с организаторами конкурса.

Во втором туре голосование пройдет в два этапа. Свою оценку выскажут члены жюри и телезрители с помощью sms-голосования. Дальше пройдут только 24 вокалиста. Полуфинал конкурса назначен на апрель 2015 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
04.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел