В Оренбуржье назначен новый руководитель судебных приставов

27.01.2015
9712

Ольга Божимова представила своего преемника Алексея Очкалова
Фото: пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО

В Оренбургской области назначен новый руководитель регионального Управления Федеральной службы судебных приставов России. Об этом сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. 

Согласно Приказу Министерства юстиции РФ от 16 января 2015 года службу судебных приставов Оренбургской области с 28 января 2015 года возглавит Алексей Очкалов.

Отметим, что ранее УФССП по Оренбургской области возглавляла Ольга Божимова, которая по данным СМИ переведена на аналогичную должность в Рязань.


Справка:

Алексей Валерьевич Очкалов родился 17.04.1980 года в Оренбурге. В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 2003 года работал в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области, УФССП России по Оренбургской области и УФССП России по Свердловской области на различных должностях, в том числе руководящих.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
27.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел