29 марта 2024 • Пт • 11:46

УМВД России по Оренбургской области может возглавить генерал-майор из Перми

27.12.2014
15827

Продолжение: 
УМВД России по Оренбургской области может возглавить генерал-майор из Перми Михаил Давыдов. Об этом сообщает оренбургский портал orenday.ru. Само ведомство официальных заявлений не делало. Журналистам Урал56.Ру сообщили, что не располагают такой информацией, и не знают, откуда она могла появиться.

Михаил Давыдов
Михаил Давыдов

Михаил Давыдов  родился 27 января 1963 года. Профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал с ноября 1987 года оперуполномоченным БХСС. После чего руководил инспекцией по делам несовершеннолетних.

Далее Михаил Ильич стал главным инспектором штаба УВД Юго-Западного округа города Москвы. Через некоторое время возглавил инспекцию по личному составу данного УВД, а чуть позже, после реорганизации, стал начальником отделения УСБ. В дальнейшем занимал должность заместителя начальника УВД по кадрам.

Командовал первым оперативным полком ГУВД города Москвы. Потом был назначен на должность заместителя начальника по общественной безопасности (МОБ) УВД Центрального административного округа города Москвы.

С 2006 по 2007 год — Начальник Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей природной среды ГУВД по г. Москве. В сентябре 2007 года назначен заместителем начальника ГУВД по Пермскому краю, начальником милиции общественной безопасности. Окончил Академию управления МВД России.

В июне 2009 было присвоено специальное звание «генерал-майор милиции». 13 апреля 2011 года Указом Президента РФ  присвоено специальное звание «генерал-майор полиции». После  он был назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД  России по Пермскому краю. С 2015 года продолжит службу на территории Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел