Оренбуржец Ильшат Шабаев снова стал лидером голосования в шоу «Танцы»

07.12.2014
16009
Ильшат Шабаев перед выступлением


Участник шоу-проекта «Танцы» Ильшат Шабаев, представляющий Оренбург, снова стал лидером голосования после очередной конкурсной недели. 

Для танцора это стало  радостной новостью, ведь еще неделю назад он впервые оказался в номинации на вылет. Однако тогда его спас наставник Егор Дружинин. Он отметил, что Ильшат – один из самых опытных и универсальных танцоров на этом проекте.

«Танцы», серия 16

По словам Ильшата Шабаева, после номинации в нем проснулся боец, который борется в первую очередь с самим собой:

— Предыдущий концерт ввел меня в прострацию, из которой было сложно выбраться. Я дал слабину, хотя не должен был так делать, это непрофессионально, —  отметил танцор. —  Однако после того концерта у меня произошла перезагрузка. Я понял, что должен делать еще больше, чем способен. 

На этот раз оренбуржец впервые выступил с сольным номером, который стал своеобразным откровением танцора.
Номер, рассказывающий о том, что происходит с артистами за кулисами после выступления, получил высокую оценку членов жюри, которые в  очередной раз отметили талант и универсальность Ильшата. 

Ильшат Шабаев в «Битве экстрасенсов»

Отметим, что Ильшат Шабаев вместе с другими танцорами также принял участие и в «Битве экстрасенсов». Практически все экстрасенсы отметили, что у танцора депрессия:

— Он не может выбраться из ямы. Он боится одиночества. У него очень много страха, очень много боли, — сообщила Джулия Ванг.  

Ильшат Шабаев родился в Оренбурге, но сейчас живет и работает в Москве. Ему 37 лет. Ранее он учился в Оренбургском училище культуры, занимался танцами в ДК «Россия», а также пел в оренбургском рэп-коллективе ALL1. В Москву приехал в 18 лет. Работал в нескольких мюзиклах и со звездами российской эстрады.

«Танцы» — самый масштабный танцевальный проект страны. Это сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте принимают участие 282 участника из 77 городов. На кону звание лучшего танцора России и главный приз в три миллиона рублей.

Наставники Мигель и Егор Дружинин набрали себе в команду 12 человек, которые должны дать 10 конкурсных номеров. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения кто из участников каждой команды покинет проект. В финале члены жюри выберут победителя из четырех финалистов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
07.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел