29 марта 2024 • Пт • 12:33

Оренбуржец Ильшат Шабаев в числе лучших танцоров шоу «Танцы»

09.11.2014
11879
Ильшат Шабаев и Пена


Оренбуржец Ильшат Шабаев в числе лучших танцоров шоу «Танцы». По итогам 2 этапа голосования танцор вошел в ТОП-5 и прошел в следующий тур. 


Очередной конкурсный концерт лучших танцоров страны показали на большом экране 8 ноября. Выступление Ильшата Шабаева и Пены тронуло до глубины души.  Дуэт исполнил лирический хип-хоп:

Выступление Ильшата Шабаева и Пены, 08.11.2014

— Танцы это моя стихия, где я чувствую свободу, полет,  — поделился своими эмоциями Ильшат перед выступлением. 

Репетиция номера

Справка Урал56.Ру:

Ильшат Шабаев
родился в Оренбурге, но сейчас живет и работает в Москве. Ему 37 лет. Ранее он учился в Оренбургском училище культуры, занимался танцами в ДК «Россия», а также пел в оренбургском рэп-коллективе ALL1. В Москву приехал в 18 лет. Работал в нескольких мюзиклах и со звездами российской эстрады.

«Танцы» — самый масштабный танцевальный проект страны. Это сплав реалити-шоу и шоу талантов. Из 282 участников кастинга наставники Мигель и Егор Дружинин набрали себе в команду по 12 человек.

В течение проекта лучшие танцоры страны должны показать 10 конкурсных номеров. Каждую неделю зрители совместно с жюри принимают решения, кто из участников каждой команды покинет проект. В финале члены жюри выберут победителя из четырех финалистов. Лидер получит главный приз — 3 миллиона рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел