Житель Орска принимает участие в музыкальном конкурсе «Голос Весны»

25.10.2014
3268
Ринат Бибиков

Житель Орска Ринат Бибиков участвует в международном музыкальном конкурсе «Голос Весны», организованном радиостанцией «Весна FM». Орчанин уже прошел в полуфинал, и в ноябре его ожидает следующий этап. 

— Люблю энергичную танцевальную музыку. Мне очень нравится выступать перед большой аудиторией. Я получаю громадный заряд энергии и адреналина. Сегодня я пою для вас. Надеюсь, вам понравится, и вы проголосуете за меня, — цитирует слова Рината официальный сайт радио «Весна FM».


Ринат Бибиков в прямом эфире «Весна FM»

Отметим, что если в отборочном туре судьбы участников решали голоса радиослушателей, то на этапе полуфинала выступления конкурсантов будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят артисты, представители радиостанции «Весна FM» и партнеров проекта. Итоги голосования и имена финалистов проекта объявят 14 ноября 2014 года.

Победитель конкурса получит гарантированные ротации сингла, записанного Warner Music Россия, в эфире радиостанции «Весна FM».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
25.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел