В ОГУ отпраздновали День знаний

01.09.2014
8569
День знаний в Оренбургском государственном университете. Оренбург, 01.09.2014

Подробный фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте


Оренбургский государственный университет отпраздновал День знаний. Большой праздник для первокурсников состоялся 1 сентября на стадионе «Оренбург». На трибунах собрались тысячи гостей: студенты, преподаватели, первые лица региона. Торжество открыл ректор Оренбургского госуниверситета Владимир Ковалевский:

— К нам поступили свыше 5 тысяч первокурсников, это огромная армия! Они пока в полной мере не ощущают себя студентами, для этого им нужно прийти в аудитории, посетить хотя бы несколько занятий.

Вручение студенческого билета и ключа от знаний. Оренбург
Вручение студенческого билета и ключа от знаний. Оренбург, 01.09.2014
 
После напутственных слов ректора новоявленных студентов поздравили заместитель председателя областного правительства Дмитрий Кулагин и митрополит Оренбургский и Бузулукский Валентин.

Праздник продолжился парадом факультетов и выступлениями творческих коллективов студенческого центра ОГУ — ДК «Россия». Кроме того, первокурсникам вручили символический студенческий билет и ключ к знаниям.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олег Пименов
Урал56.Ру
01.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел