Недострой в центре Оренбурга прикрыли баннером

28.08.2014
6332
Недострой в центре Оренбурга прикрыли баннером, 27.08.2014


В Оренбурге 12-этажный недострой прикрыли баннером. Так выглядит один из праздничных нарядов города накануне Дня рождения.

Ко Дню города на главных улицах и площадях Оренбурга разместили праздничное оформление. Корреспонденты портала Урал56.Ру решили прогуляться по улице Советской и посмотреть, как украсили областной центр.

По данным пресс-службы администрации Оренбурга, концепция празднования Дня города построена на идеях патриотизма, единства, любви и уважения. Так, например, подарком для горожан стало обновление площади возле «Атриума». Теперь здесь красуются детские рисунки. Отметим также, что основные магистрали Оренбурга продолжают украшать флажками, баннерами и световыми гирляндами.

Улица Советская в Оренбурге
Улица Советская в Оренбурге, 27.08.2014

Однако одним из самых неожиданных сюрпризов стал огромный баннер, который «спрятал» выбитые стекла 12-этажного недостроя на площади Ленина. Кстати, эту тему уже активно обсуждают в соцсетях:

Анастасия: — Не пойму, почему его все-таки нельзя достроить?
Алексей: — Почему с этим прыщом на лице центра города ничего не делают? Почему не сносят, если непригодно или не достраивают? Есть информация?

Обсуждение недостроя в Оренбурге
Обсуждение недостроя в Оренбурге. Фото: соцсети

Ильфат: — Его опять начали строить. Вчера строителей видел.
Марат: — Строит запретили из-за грунта, а разобрать тоже не получается. Мол, денег стоит демонтаж! Да и хозяина не найдешь. Их поменялось довольно много.


А как считаете вы, завесить баннером недострой —
это нормально? Ждем ваших ответов в комментариях.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олег Пименов
Урал56.Ру
28.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел