29 марта 2024 • Пт • 18:28

4 апреля великий боксер Рой Джонс приедет в Оренбург

24.03.2014
5236
4 апреля в СКК «Оренбуржье»

Великий боксер Рой Джонс приедет в Оренбург. Звезда мирового бокса в качестве почетного гостя посетит турнир M-1 Challenge 47, который состоится в СКК «Оренбуржье» 4 апреля. Начало в 17:00.

Как удалось узнать корреспондентам Урал56.Ру, увидеть знаменитого боксера можно, заплатив от 300 до 5000 рублей. Именно столько стоят билеты на турнир M-1 Challenge 47. Приобрести их можно в кассах СКК «Оренбуржье», в салонах связи «Евросеть», а также заказать на сайте Сoncert.ru.

Напомним, в рамках турнира состоится бой в тяжелом весе между Джеффом Монсоном (США) и Шабаном Ка (Франция). Это главная интрига турнира.


Справка Урал56.Ру

Рой Джонс младший
— американский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпийских игр 1988 года, абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. А также чемпион мира в средней, второй средней, полутяжелой, в первой тяжелой и тяжёлой весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксером десятилетия» в 90-х годах.

Рой Джонс
Рой Джонс легендарный боксер

Рой Джонс первый спортсмен за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и в тяжелом весе. Также Рой Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел