В Оренбурге в торговом центре повесили фотографии должников

23.07.2013
10396
ТРК «Гулливер», Оренбург

Судебные приставы развесят фотографии неплательщиков в торговых центрах, сообщает пресс-служба УФССП России по Оренбургской области. 

Первый информационный стенд «Внимание, розыск!» уже установлен в ТРК «Гулливер» в Оренбурге. Возможно, в скором времени такие стенды появятся и в других торгово-развлекательных центрах города.

На информационной доске размещены фотографии злостных неплательщиков, объявленных в розыск, их имена и фамилии, даты и место рождения, особые приметы. Информация со стенда дублируется на официальном сайте ведомства в разделе «Внимание, розыск!» и в «Банке данных исполнительных производств», с помощью которого можно проверить наличие какой-либо задолженности.

Напоминаем, не так давно в социальной сети «Одноклассники» была создана группа «Их разыскивают судебные приставы», где также размещены фотографии граждан-должников, находящихся в розыске. 

Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых лиц, судебные приставы просят сообщать об этом по следующим телефонам:
- 8 (3532) 47-26-09 - отдел розыска, 
- 8 (3532) 35-56-66 - дежурная часть (круглосуточно).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
23.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел