29 марта 2024 • Пт • 19:06

На детском Евровидении-2013 Россию представит Даяна Кириллова из Казани

02.06.2013
12748

16:00
В Москве завершился национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни «Евровидение-2013»

С большим отрывом, набрав 12,19 балла, победила Даяна Кириллова из Казани. Она спела песню «Мечтай», написанную специально для этого конкурса, сообщает телеканал Россия.




Россия выбрала финалистов Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2013». Среди них 3 оренбурженки: Ангелина Колесникова, Ульяна Кузнецова и Валерия Ерошенко

В воскресенье, 2 июня, юные артистки выступят со своей песней в числе ещё 18 «счастливчиков». Трансляцию смотрите в прямом эфире, который начнется в 12 часов 25 минут местного времени, на телеканале «Россия-1».

Оренбуржье, голосуй! Ульяна Кузнецова будет выступать под № 2, Ангелина Колесникова – под № 10, Валерия Ерошенко – под № 13. Телефон для справок: 8 (495) 955-85-29

Прямая трансляция конкурса доступна ЗДЕСЬ.

Проголосовать за участниц можно: позвонить по номеру 8-803-333-55-(номер исполнителя) или отправить смс на номер 6060 с текстом (номер исполнителя).

Фото: Вести.Ру

Ульяна Кузнецова (Оренбург),  № 2
Ульяна Кузнецова Оренбург, Евровидение 2013
Ульяна Кузнецова

Ульяне веселая, непоседливая девочка, которую переполняет кипучая энергия. Настоящая девочка праздник! Кстати, на конкурсе «Евровидение» она выступает с песней, которая так и называется – «Девочка-праздник». Несмотря на юный возраст, вокального мастерства и артистизма ей не занимать. Уля очень любит лошадей. А еще юная певица может съесть целый лимон и не поморщиться. Ульяна является воспитанницей Театра музыки и танца «Щелкунчик».


Ульяна Кузнецова, видео: kidspromo.ru

Ангелина Колесникова (Оренбург), № 10

Ангелина Колесникова Оренбург, Евровидение 2013
Ангелина Колесникова

Ангелина непосредственная и эмоциональная, безрассудная и серьезная одновременно. Она всегда разная. Любит петь и танцевать, вдохновение черпает из песен Майкла Джексона. На «Евровидении» представляет песню «Рыжая». Ангелина - воспитанница Театра музыки и танца «Щелкунчик».


Ангелина Колесникова, видео: kidspromo.ru 

Валерия Ерошенко (пос. Пригородный), № 13


Валерия Ерошенко

Лера одна из самых ярких звездочек театра студии «Премьера». Про эту девочку говорят, что она талантлива во всем. При этом очень трудолюбива, готова репетировать часами, оттачивая свой номер до последнего звука и жеста. И при этом ей хватает времени заниматься на «отлично».


Видео: ОРТ-Планета


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
02.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел