6 мая в Заксобе определят нового вице-губернатора

04.05.2013
3192

Определена повестка дня внеочередного заседания Законодательного Собрания Оренбургской области, назначенного на 6 мая

Как уже известно, одним из важнейших вопросов станет назначение на должность первого вице-губернатора. Напомним, ранее с этого поста ушел в отставку Валерий Рогожкин. Сейчас его должность временно занимает руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин. Одним из наиболее вероятных кандидатов на этот пост является глава Новосергиевского района Сергей Балыкин

сергей балыкин
Сергей Балыкин

Также, по информации пресс-службы Законодательного Собрания Оренбургской области, депутаты рассмотрят законопроект, касающийся изменений в закон «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

Предлагаемые меры позволят увеличить доходы в 2013 году на 551 миллион рублей, а в соответствии с этим и расходы на аналогичную сумму. 

Кроме того, законодатели обсудят и несколько вопросов о деятельности местного самоуправления, а также рассмотрят во втором чтении изменения в закон «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
04.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел