Дмитрий Семерков выиграл суд

30.07.2012
7673

Уже около года длятся разбирательства в арбитражном суде города Оренбурга. Два орских предпринимателя пытаются доказать друг другу свою правоту. Виктор Долбин утверждает, что занял Дмитрию Семеркову 150 миллионов. Семерков в свою очередь говорит, что денег таких не видел.


В пятницу суд вынес решение: Дмитрий Семерков не должен Виктору Долбину 150 млн. Напомним, в суд обратился Орский предприниматель Долбин, на руках у которого была половина листа формата А4 с подписью Семеркова, под фразой, что берет займ у Долбина в 150 млн. рублей. Подлинность этой расписки многие ставили под сомнение. Ответчик снова и снова заявлял, что прежде истец Долбин сам у него занял 8 млн. рублей. Это доказано. И все эти разбирательства ценой в 150 млн. просто от нежелания возвращать эти деньги. В деле вообще было много нестыковок. Одна из главных - как Семерков мог занять столь крупную сумму у человека, с которым, как утверждает, не поддерживал дружеских отношений и даже не договаривался о встрече?

В окончании очередного судебного заседания ответчик представил два главных козыря: первое - это электронные авиабилеты, заявив, что его даже не было в городе. И второе — запись телефонного разговора с угрозами Долбина. Возможно, это и стало решающим доказательством. Дмитрий Семерков, который теперь по решению суда ничего не должен, сообщил, что целенаправленно держал авиабилеты и аудиозапись разговора, как козыри в карточной игре, до самого конца. Напомним, у истца есть возможность обжаловать решение суда.

Источник: Orenday



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел