29 марта 2024 • Пт • 16:36

Пропавший в Оренбурге мальчик найден

5470

Попавший 11-летий Максим Ярушевич обнаружен в Дзержинском районе Оренбурга 24 февраля примерно в 15:00 (13:00 мск). Мальчик жив, здоров, сейчас с ним работают психологи и сотрудники по делам несовершеннолетних. Об сообщает ИА REGNUM со ссылкой на сотрудника пресс-службы УМВД по Оренбургской области Александра Караванского.

Малолетнего ребёнка обнаружил пенсионер гулявший с внуком. Ребенок рассказал пенсионеру, что проживал в Рязани, его родители умерли. Пенсионер пригласил мальчика к себе домой и позвонил в полицию. Прибывшие по вызову сотрудники опознали разыскиваемого Максима Ярушевича.

Напомним, 11-летний Максим Ярушевич пропал 22 февраля. В 14 часов по местному времени он ушёл от друга, но до дома не дошёл. В ночь с 22 на 23 февраля мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Полицейские более двух суток искали ученика третьего класса школы № 64. Сотрудники полиции проверяли подъезды, чердаки домов, опрашивали прохожих, расклеивали листовки с фотографией пропавшего ребёнка.

Установлено, что на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних ребёнок не состоит, положительно характеризуется в школе, занятии не пропускал и из дома ранее не уходил.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел