Рабочие из Оренбургской области восстанавливают стадион «Шахтер» в Перевальском районе ЛНР

22.09.2022
1500
Рабочий из Оренбурга в ЛНР. Фото: Луганьмедиа
В Перевальском районе ЛНР, которому помогает Оренбургская область, продолжаются ремонтные работы на стадионе «Шахтер». Специалисты из Оренбуржья планируют полностью преобразить спортивный объект.

Так, в планах у рабочих- выполнить укладку беговых дорожек по периметру поля. За ремонтные работы отвечает компания ООО "УНИ-СТРОЙ". 
На сегодняшний день уже выполнены работы по замене основания стадиона. Сейчас выполняем заливку бетона на армированное основание для последующей укладки искусственного покрытия. Кроме того, частично смонтированы светильники по периметру поля в количестве 18 штук, а также завершен монтаж ливневок для отвода сточных вод.
Ярослав Сафронов
Главный инженер ООО «УНИ-СТРОЙ»
ООО «Уни-строй» зарегистрировано в Оренбурге. Владельцем является Евгений Матвеев. Выручка ООО «УНИ-СТРОЙ» в 2021 году- 192 млн, а прибыль 5,59 млн.  В 2022 году компания уже выиграла несколько тендеров. Например, капремонт Детской музыкальной школы №3 в Оренбурге (24 млн) и капремонт школы в Красном Коммунаре (63 млн).

Напомним,  строители из Оренбургской области продолжают работу по восстановлению инфраструктуры в Перевальском районе ЛНР, с которым у нашего региона заключено соглашение. В настоящий момент упор делается на социальные объекты. До 30 октября планируется завершить ремонт Гимназии №1, Детской школы искусств и стадиона «Шахтер». 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Полина Бойкова
Урал56.Ру
22.09.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел