«Эпатаж и дешевый самопиар»: Глава Орска высказался по поводу «поливания грязью» в комментариях

10.04.2022
4495
Василий Козупица, глава города Орска
Глава Орска Василий Козупица опубликовал в своем Telegram-аккаунте пост, в котором высказал свое отношение к критике в комментариях в соцсетях.

По его словам, конструктивная критика способствует развитию, она показывает то, что не смогли заметить власти.

Конструктивная критика, даже очень неприятная, всегда способствует развитию. У нее есть конкретный адрес, конкретный человек, она подсвечивает то, что мы могли не заметить. Для власти — это задача, которую важно решить.
Василий Козупица
Глава города Орска

Совсем другое отношение у градоначальника к более резким комментариям, содержащим необоснованные обвинения и лживые факты. Он называет такие высказывания «эпатажем и дешевым самопиаром» и заявляет, что «погружаться в эту клоаку — бесполезная трата личного времени и сил». 

Поливание грязью, откровенная ложь, необоснованные обвинения, любые попытки излить желчь трактую исключительно как эпатаж и дешевый самопиар. Погружаться в эту клоаку — бесполезная трата личного времени и сил.

При этом Василий Козупица уверен, что совместная работа принесет пользу. А выбор в ту или другую сторону зависит от уровня воспитания, наличия чести и совести.

Уверен, общими усилиями можно сделать много добрых и полезных дел. Гораздо больше пользы принесет совместная работа города, региона, депутатов всех уровней, общественности. Совместная работа, когда не важна партийная принадлежность, когда каждый вносит свой вклад, когда не для славы, почета и уважения, когда просто делаешь то, что должен.

В любом случае выбор всегда зависит от уровня воспитания, наличия чести и совести.

Интересно, что первое о чем начали писать люди под этим постом - это ремонт улицы Краматорской, которого автомобилисты ждут уже несколько лет, и другие недочеты, существующие на этом участке (например, забитая ливневка, из-за которой там скапливается вода). Видимо, решили проверить - услышит ли их глава города и исправит ли проблемы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
10.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел