На этой неделе в Оренбургской области будет морозно, до -19°С. Возможны осадки и гололедица

15.11.2021
5942
Поселок ОЗТП
На этой неделе в Оренбургской области будет достаточно морозно, при этом возможен небольшой снег. Но на выходных несколько потеплеет.

Днем 15 ноября, судя по данным ЕДДС Орска, будет облачно с прояснениями, преимущественно в западных и южных районах ожидаются небольшой снег и мокрый снег. Температура воздуха в северных районах составит -4,-7°С, в западных районах – около -2,-5°С, в центральных районах – -3,-6°С, в восточных районах – до -4,-7°С.

16 ноября прогнозируется переменная облачность, в отдельных восточных районах слабый снег. Столбики термометров в ночные часы покажут -7 -12°С, на востоке области температура может опуститься до -13,-18°С. Днем будет несколько теплее – около -4,-9°С.

17 ноября в северо-западных районах области будет небольшой снег, температура ночью -7 -12°С, на востоке области -14,-19°С. На дорогах гололедица.

Погода Оренбург


По информации метеопортала gismeteo.ru, во второй половине недели температура воздуха несколько повысится, особенно в дневные часы.

Погода Орск

А к концу недели, в воскресенье, столбики термометра могут подняться выше 0.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
15.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел