29 марта 2024 • Пт • 20:58

Андрей Димов – новый депутат Законодательного собрания Оренбургской области

01.11.2021
4583

Сегодня на очередном заседании областного избиркома, прошедшего в дистанционном формате, принято решение о передаче вакантного мандата депутата Заксоба Оренбургской области. Это место освободилось в связи с получением Андреем Шевченко полномочий члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Решением Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» вакантный мандат передан Андрею Олеговичу Димову. Он был зарегистрирован в составе областного списка кандидатов партии.

Андрей Димов является сыном депутата Государственно Думы Российской Федерации, Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия». О самом Андрее Олеговиче известно, что он родился 27 января 1993 года в городе Эберсвальде что в Германии. В 2015 году он окончил бакалавриат Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция». В прошлом активист «Молодой Гвардии», работал помощником главы Северного округа города Оренбурга. На момент проведения выборов работал заместителем директора МУП «Муниципальный имущественный Фонд «МО «город Оренбург».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
01.11.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел