ВАЗ врезался в МАН и КАМАЗ

8763
29 июня на территории Оренбургской области зарегистрированы 123 ДТП, в том числе 7 происшествий, в которых 6 человек погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести.

В 05:10 на 15 км автодороги Токское-Кристалка, Красногвардейского района, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами тела был госпитализирован, пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В 06:43 в городе Оренбурге на ул. Брестская водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель был госпитализирован.



В 07:30 на 171 км автодороги Самара-Оренбург водитель автомобиля «Дэу матиз» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2106 от полученных травм скончался, водитель автомобиля «Дэу матиз» и пассажир ВАЗ-2106 с различными травмами были госпитализированы.

В 08:30 в городе Оренбурге на перекрестке улиц Пушкинская-Комсомольская водитель автомобиля "Ока" допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть на перекрестке по линии тротуара. В результате ДТП женщина с тяжелыми травмами была госпитализирована в реанимационное отделение.



В 14:15 на 7 км подъезда к с. Белоусовка от автодороги «Казань-Оренбург» водитель автомобиля «Ока» в зоне действия дорожного знака «Опасный поворот» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля был госпитализирован.



В 16:10 на 59 км автодороги «Бугульма-Уральск», Северного района, водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выбрал безопасный боковой интервал и допустил касательное столкновение с встречным грузовым автомобилем МАН, после чего ВАЗ-2115 продолжил движение по встречной полосе, где допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля от полученных травм скончались на месте происшествия.



Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

30.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел