В Оренбургской области для расчистки дорог от снега задействовано около 500 единиц техники

31.10.2016
1859
Трасса Оренбург — Орск — Шильда. (207 км, поворот на г. Медногорск). 31.10.2016
Фото: камеры Infodor

Читайте также:

В Оренбургской области для расчистки дорог от снега задействовано около 500 единиц специализированной техники. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Кроме того, из-за обильного снегопада сегодня, 31 октября, по поручению губернатора Юрия Берга под председательством первого вице-губернатора Сергея Балыкина состоялось совещание по текущей обстановке на дорогах области. В нем приняли участие министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин, и.о. начальника ГУ МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов, представители Главного управления дорожного хозяйства области, городских дорожных служб.

Что касается трасс федерального и регионального значения, то они открыты и находятся в проезжем состоянии. Отметим, что за состоянием трасс Оренбуржья можно следить в режиме реального времени по веб-камерам на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
31.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел