УМВД: Погибший полицейский выполнял служебный долг

26.10.2016
7350
Здание УМВД России по Оренбургской области

Погибший полицейский Евгений Никулин выполнял свой служебный долг. Именно такой ответ мы получили на официальный запрос от пресс-службы регионального УМВД.

Из собственных источников нам стало известно, что погибший полицейский Евгений Никулин  в день происшествия был на выходном. Однако коллеги попросили его выйти на службу. Чтобы узнать, соответствует ли информация действительности, корреспонденты Урал56.Ру выслали официальный запрос в пресс-службу УМВД России по Оренбургской области. 

Отметим, что в запросе мы просили пояснить, соответствует ли данная информация действительности и почему он вышел на службу в свой выходной. Однако ответ мы получили со следующим содержанием: «Сообщаю вам, что погибший сотрудник полиции Евгений Никулин погиб, исполняя свой служебный долг».


Официальный ответ от УМВД

Напомним, ранее Урал56.Ру сообщал, что в ночь на 6 октября в Оренбурге был убит полицейский Евгений Никулин, который пытался задержать угонщиков автомобиля. Однако один из преступников нанес ему смертельные ножевые ранения. На следующий день одного из подозреваемых задержали. Однако на свободе оставались еще трое преступников: Игорь Макаров, Александр Дворник и Альберт Арзуманян. Спустя сутки Игорь Макаров сам пришел в Следственный Комитет с повинной. Кроме того, 12 октября поступила информация, что был задержан еще один фигурант по делу об убийстве полицейского. Позже к правоохранителям со своим адвокатом явился и Альберт Арзуманян.



Читайте также:


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел