29 марта 2024 • Пт • 07:31

В Оренбурге автобус ПАЗ с пассажирами столкнулся с ГАЗелью и перевернулся

13.10.2016
4200
В Оренбурге перевернулся автобус. Фото: «Оренбург онлайн»

14:10
В эвакуации людей из автобуса, несмотря на полученные повреждения, принял участие старший участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Оренбургское» майор полиции Виталий Проваторов, который был среди пострадавших пассажиров транспортного средства.


Виталий Проваторов

В настоящее время сотрудник ведомства находится в больнице с подозрением на перелом грудной клетки.


10:42
В Оренбурге автобус ПАЗ с пассажирами столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗель и перевернулся. ДТП произошло сегодня утром, 13 октября, на улице Терешковой.

По сведениям пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, автобус двигался по маршруту №67, не пропустил ГАЗель и перевернулся. В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники полиции, они выясняют все обстоятельства произошедшего. О количестве пострадавших и характере их травм официальных сообщений нет.


Столкнулись ПАЗ и ГАЗель. Фото6 «Оренбург онлайн»

В социальных сетях пользователи выкладывают фотографии перевернувшегося ПАЗа, а пострадавшие – фото своих ссадин, полученных в результате аварии. Кстати, по словам пассажиров, выбраться из автобуса им помогли очевидцы ДТП. 



Комментарии пользователей соцсетей

Свидетели в соцсетях также описывают причины произошедшей аварии. По их мнению, ПАЗ разворачивался, не пропустил «летящую» ГАЗель. После этого автобус налетел на бордюр и перевернулся. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
13.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел