Женщина выжила, опоздав на рейс Дубай — Ростов-на-Дону

20.03.2016
1970

Эльвира Исаева, которая должна была в пятницу лететь из Дубая в Ростов-на-Дону рейсом FlyDubai, не полетела, так как отмечала свой день рождения, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замгендиректора «Натали Турс» Андрея Савостьянова.

По его словам, ей продлили пребывание в Дубае на 4 дня за счет туристической компании.

 — Можно сказать, к счастью, один из наших пассажиров, та пассажирка, которая должна была лететь, не вылетела из аэропорта Дубай по причине того, что праздновала, как нам сказали, день рождения. Она поздно вернулась в отель и не смогла попасть на трансфер. В настоящий момент эта пассажирка находится в Дубае. Наш дубайский партнер, компания «Альфа тур», продлил ей пребывание, соответственно, за свой счет, на несколько дней. И через несколько дней, когда она сможет, она вернется в Россию, – сказал Андрей Савостьянов.


Видео: Вести.Ру

Кроме того, Эльвиру Исаеву также упомянули в сюжете на телеканале Россия 24, в котором рассказали о том, чьи жизни оборвала трагедия.

Напомним, что 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение пассажирский лайнер Боинг 737-800. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел