Драка в квест-комнате Оренбурга: полное видео

05.02.2016
3380


В распоряжении редакции портала Урал56.Ру оказались видеозаписи драки в квест-комнате Da Vinci Оренбурга. Ролик успели снять организаторы игры на камеры мобильных телефонов непосредственно во время происшествия. 

На первой записи оказалась сама потасовка. Девушки пытались разнять сцепившихся представителей сильного пола. Звучала нецензурная лексика и фразы: «Ты не будешь драться!».


Драка в квест-комнате в Оренбурге. Видео предоставлено администраторами заведения

На втором видео изображены посетители, которые намеревались испортить технику, находящуюся в комнате.


Посетители квест-комнаты разгромили аппаратуру. Видео предоставлено администраторами заведения

Напомним, инцидент в квест-комнате Da Vinci Оренбурга произошел в ночь с 30 на 31 января. Нетрезвые посетители заведения разломали оборудование, мебель и избили администраторов. Общий материальный ущерб оценили в 50 тысяч рублей. Кроме того, «гости» забрали с собой ноутбук, возможно, чтобы скрыть записи с камер наблюдения, установленных в заведении.

Во время потасовки посетители квест-комнаты не раз подчеркивали о том, что занимают в обществе высокое положение. Позже, как передали корреспонденты LifeNews, в их числе оказался генеральный директор автосалона «Луара» официального дилера Peugeot в Оренбурге.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел