На трассе Оренбург — Орск заторы, гололед и снежная каша

05.02.2016
2126
Трасса Оренбург – Орск, 05.02.2016

16:30

На данный момент автомобили, двигающиеся по трассе Оренбург — Орск, продолжают преодолевать снежную кашу. На дороге большое количество воды. Также очевидцы говорят о том, что на трассе дует очень сильный ветер.


Ситуация на трассе Оренбург — Орск (район ж/д ст. Сара)

Сегодня, 5 февраля, на трассе Оренбург — Орск из-за погодных условий вновь возникла очень сложная дорожная обстановка. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили очевидцы. 

В районе Сары на дороге появились сильные заторы из большегрузов, которые с трудом могут тронуться с места на гололеде. Кроме того, местами по трассе жизнь водителям осложняет снежная каша. По словам очевидцев, на трассе в настоящий момент работает дорожная техника, однако полностью справиться с непогодой она пока не может. 


Снежная каша на дороге в районе поселка Лесной, 05.02.2016

Тем не менее, информации об ограничении движения на каких-либо участках трассы Оренбург — Орск пока нет. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в ГИБДД по городу Орску. 

Напомним, накануне, 4 февраля, движение по автомобильной дороге Оренбург — Орск — Шильда — граница с Челябинской областью (с 170 по259 километр) было перекрыто с самого утра и возобновлено лишь сегодня, 5 февраля, в 07:30

Обстановку на трассах Оренбуржья в режиме реального времени можно узнать на портале Урал56.Ру в разделе «Веб-камеры» или на сайте ИнфоДор.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Абаполов
Урал56.Ру
05.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел