29 марта 2024 • Пт • 06:33

Федеральные СМИ: — В Оренбурге гендиректор автосалона Peugeot избил организаторов квестов

05.02.2016
1179
В Оренбурге нетрезвые посетители разгромили квест-комнату

Читайте по теме:
В Оренбурге нетрезвые участники квеста избили ведущих за сложные загадки

В Оренбурге генеральный директор автосалона «Луара» официального дилера Peugeot Эдуард Скворцов избил организаторов квестов, об этом сообщает LifeNews.

Он оказался одним из нападавших. Трое мужчин, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, разгромили квест-комнату Da Vinci и напали на сотрудников игрового заведения. Организаторы квеста весь конфликт записали на камеру мобильного телефона. Напомним, что инцидент произошел в ночь с 30 на 31 января.

 — На помощь меня позвала администратор. Эти трое мужчин сломали квест. Потом начали звонить мне и говорить, что прошли квест, что я должен им денег и купить водки. Я приехал, и начался конфликт, — сказал заместитель директора игрового заведения Сергей.

В результате драки администраторы квест-комнаты получили серьезные травмы. Также, по их словам, хулиганы грозились подать в суд, говорили о своем высоком положении и связях.

Все участники конфликта были доставлены в отдел полиции №1 для выяснения обстоятельств. В настоящий момент у правоохранителей находится четыре заявления от участников конфликта, проводится проверка. Стоит отметить, что до сих пор никто из дебоширов, попавших на видео, не был задержан.

Корреспонденты портала Урал56.Ру связались с представителями официального дилера Peugeot в Оренбурге. Нам не смогли прояснить ситуацию, подтвердить или опровергнуть информацию федеральных СМИ, но взяли номер нашего горячего телефона и пообещали перезвонить.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел