На трассе Оренбург — Орск пропал Эдуард Зиннуров

04.01.2016
6554
Эдуард Зиннуров


16:00

Из собственных источников в УМВД России по Оренбургской области нам стало известно, что на оренбургской трассе во время сильной метели погиб человек. Дело о гибели путника передано следователям. Официальных данных все еще нет, в связи с чем не будем утверждать, что погибший является человеком, которого ранее назвали пропавшим без вести.

Подруга семьи Ирина Безверхняя сказала нашему корреспонденту, что, к сожалению, Эдуард умер. Этим с девушкой поделилась его супруга.

В социальных сетях пишут, что молодого человека нашли замерзшим в 20 метрах от машины. Мужчины втроем вышли из автомобиля, держась за руки, но ветром их отнесло в разные стороны.


13:00

Для поисков Эдуарда Зиннурова направили два беспилотника. На месте происшествия находится губернатор Оренбургской области Юрий Берг, сообщили в областном МЧС.

Собственные источники корреспондентам портала Урал56.Ру сообщают печальные известия. Они же появились и в социальных сетях. Однако сотрудники спецслужб пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть. Официальной информации нет. 


00:43

На трассе Оренбург — Орск
пропал Эдуард Азаматович Зиннуров (1984 года рождения). В настоящее время его разыскивают родственники и друзья.

 — Перед тем, как связь пропала, он написал сообщение: «Стоим на 68 километре от Орска, недалеко от Медногорска...», — поделилась с корреспондентом портала Урал56.Ру подруга семьи Ирина Безверхняя.

Эдуард Зиннуров находился в автомобиле Opel Astra хэтчбек (госномер У 634 ВК). Одет: серая куртка в черную клетку, черная шапка с надписью brugi, синие джинсы, черные зимние ботинки.


Всем, кому что-либо известно о его местонахождении, просьба сообщить родным Эдуарда: 8-919-856-03-46 (супруга Ксения), 8-905-811-42-09 (подруга семьи Ирина).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
04.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел