29 марта 2024 • Пт • 13:49

На Ирикле под лед ушел УАЗ, один мужчина выбраться не смог

17.12.2015
1020

Одного мужчину удалось спасти
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области

На Ириклинском водохранилище под неокрепший лед провалился УАЗ, в кабине которого находились два человека. ЧП произошло 15 декабря между поселками Энергетик и селом Горный Ерик

Известно, что 65-летний мужчина смог выбраться из машины, и был спасен. Его доставили в больницу. Второй мужчина, 1959 года рождения, остался в автомобиле и вместе с ним ушел под лед. Оба – жители села Приморск. Работы по поиску утонувшего УАЗа и погибшего мужчины были перенесены на следующий день. 

Напомним, это уже не первый случай провала автомобиля под лед на Ириклинском водохранилище за последние несколько дней. Так, 14 декабря в заливе Чилижный в воду ушла LADA Kalina, точнее ее передняя часть. Двух человек, находящихся а автомобиле, удалось спасти.

ГУ МЧС России по Оренбургской области предупреждает, что лед сейчас еще очень опасен. Он сможет выдержать человека только после двух недель сильных и непрерывных морозов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
17.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел