Число жертв ДТП на трассе Оренбург – Самара возросло до 6 человек

09.10.2015
7103
ДТП на трассе Оренбург-Самара. Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области 


Число жертв ДТП с участием Chevrolet Lanos и КамАЗа на трассе Оренбург – Самара возросло до шести человек. Авария случилась накануне, 8 октября, на 173 километре дороги в 16:00. 

Напомним, автомобили столкнулись лоб в лоб и слетели в кювет, где грузовик переехал легковой автомобиль. По последней информации, причиной аварии послужило то, что 65-летний житель Сорочинска, водитель иномарки, не справился с управлением и врезался в КамАЗ под управлением 48-летнего жителя Оренбурга


Число жертв возросло до шести человек
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области 

В результате аварии погибли водитель, мужчины-пассажиры 31, 33, 36 и 45 лет, а также 31-летняя женщина. Все погибшие находились в легковом автомобиле. 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Отметим, 8 октября в северных районах Оренбургской области резко ухудшились погодные условия, выпал мокрый снег, налипший на дороги, в том числе и трассу М-5. В итоге проезд по дорогах был затруднен, с ситуацией разбирались специальные службы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
09.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел