В Оренбурге пропал Алтан Гунгер. Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области
Читайте также:
Появились фото похитителей инженера из Турции в Оренбурге
В Оренбурге пропал гражданин Турции
Появились фото похитителей инженера из Турции в Оренбурге
В Оренбурге пропал гражданин Турции
Турецкого инженера Алтана Гюнгера, похищенного в Оренбурге, нашли мертвым. Он был убит. Предполагаемый убийца задержан, сообщили корреспондентам РИА «Новости» в посольстве Турции в РФ.
По неподтвержденным данным оренбургских СМИ, тело турецкого инженера с множественными ножевыми ранениями нашли закопанным недалеко от села Никольское.
Напомним, Алтан Гюнгер прибыл в Оренбург из московского аэропорта «Шереметьево» 23 августа. Он вышел на площадь, где его похитили неизвестные. Сотрудники УМВД России по Оренбургской области объявили в розыск пропавшего без вести гражданина Турции. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». Чуть позже следователи получили изображения мужчин, которые, возможно, причастны к похищению иностранца.

Возможные похитители инженера из Турции
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области