Нетрезвый орчанин полтора часа просидел на крыше, грозясь спрыгнуть

09.09.2015
2394
Орчанин грозился спрыгнуть с девятиэтажного дома, 09.09.2015

16:38
Официальный комментарий УМВД России по Оренбургской области:

— В Орске полицейские убедили мужчину не прыгать с крыши девятиэтажки. 9 сентября около 12:00 поступило сообщение о человеке, находящемся на крыше девятиэтажного жилого дома по проспекту Ленина. Прибывшие полицейские попытались приблизиться к молодому человеку, на что он высказал намерение броситься вниз. Тогда для ведения переговоров на крышу поднялись психолог полиции Галина Шевченко и прибывший друг мужчины, которые уговорили его не прыгать. После 26-летнего парня спустили во двор дома, где он был передан медицинским работникам. Причиной такого поступка оказалась ссора с женой. Проводится проверка.


12:40
Орчанин полтора часа сидел на крыше девятиэтажного дома № 93 по проспекту Ленина и грозился спрыгнуть. ЧП произошло сегодня, 9 сентября, в первой половине дня. 


Мужчина согласился спуститься через полтора часа, 09.09.2015

На место происшествия съехались все оперативные службы города. Через полтора часа мужчина согласился спуститься. В настоящий момент с ним работают правоохранительные органы. Причины такого поведения мужчины пока не комментируются.

По словам очевидцев, орчанин, наделавший столько шума, был нетрезв.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
09.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел