В Кувандыкском районе руководителей полиции привлекли к дисциплинарной ответственности

27.05.2015
3406
Михаил Давыдов провел совещание в МО МВД России «Кувандыкский»
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов провел совещание в межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский», по итогам которого руководители отдела привлечены к дисциплинарной ответственности.

На совещании генерал обратил внимание на отсутствие целенаправленной работы с лицами, подлежащими административному надзору, слабые позиции по противодействию коррупционным преступлениям. Михаил Давыдов принял решение о привлечении к ответственности руководителей, допустивших просчеты в работе. Кроме того, предстоит решить вопрос о соответствии их занимаемым должностям.


Михаил Давыдов встретился с Зоей Илларионовной Сазоновой

Также начальник УМВД России по Оренбургской области провел рабочую встречу с главами Кувандыкского района и Медногорска. Было принято решение о выделении помещений для пунктов полиции в нескольких населенных пунктах.

В завершении визита Михаил Давыдов встретился с председателем совета ветеранов МОМВД России «Кувандыкский» капитаном милиции в отставке Зоей Илларионовной Сазоновой, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
27.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел