29 марта 2024 • Пт • 16:50

В Оренбурге проверят конфликт солиста группы «Звери» с полицейскими

11.03.2015
9813
Рома «Зверь» Билык поругался с полицейскими в Оренбурге

По факту конфликта солиста группы «Звери» Романа Билыка и полицейских назначена служебная проверка. Если вина патрульных будет установлена, им грозит дисциплинарное наказание. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Напомним, группа «Звери» в рамках гастрольного тура 8 марта давала концерт в Оренбурге. Перед выступлением музыканты решили прогуляться и поснимать виды, открывающиеся с моста через реку Урал. В их объектив случайно попали сотрудники полиции.

Полицейские подошли к артистам и потребовали снимки удалить, поскольку «можно снимать все, кроме полицейских». Судя по видео, полицейские отказались показать музыкантам удостоверения. Завязалась словесная перепалка, в конце которой Рома «Зверь» назвал одного из сотрудников полиции «Позором Российской Федерации».

К счастью конфликт разрешился мирно, и уже вечером группа «Звери» дала концерт в «Оренбуржье». Однако 9 марта видео стало достоянием общественности.


Конфликт между полицейскими и солистом группы «Звери» в Оренбурге


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
11.03.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел