28 марта 2024 • Чт • 18:00

Смертельное ДТП в Оренбурге: погиб пенсионер и две собаки

31.10.2014
4070
Смертельное ДТП в Оренбурге, фото: УМВД России по Оренбургской области

Накануне вечером, 30 октября, в Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пенсионер и две собаки.

Трагедия произошла на улице Березка. По словам очевидцев, пенсионер с супругой и тремя собаками переходил дорогу. В это время на проезжей части столкнулись Lada Priora и KIA. От удара одну из машин отбросило в сторону, и она зацепила пешехода.


ДТП в Оренбурге, видео очевидцев

Вот как в социальной сети «ВКонтакте» описывает аварию один из водителей, который стал свидетелем происшествия:

— Ехал со стороны Победы в сторону Терешковой, передо мной двигался автомобиль. Он на скорости примерно 100 км/ч (я ехал 60-70), обошел меня и впереди идущий автомобиль. При обгоне его уже начинало заносить. Далее, я увидел, как его унесло на обочину вправо, потом по дуге резко влево на встречку, где он столкнулся с «Приорой» лоб в лоб. Когда я остановился, то увидел, что на дороге лежат мужчина и две собаки…

Мужчина скончался до приезда скорой помощи. По одним данным медики приехали на место происшествия только через 30 минут после ДТП, по другим — спустя 10 минут. По информации УМВД России по Оренбургской области, все обстоятельства аварии выясняются.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел