28 марта 2024 • Чт • 23:38

В Оренбурге мужчина на пилораме жестоко убил знакомого чайником

01.10.2014
1723
Стела на въезде в Оренбург

В Оренбурге мужчина на пилораме жестоко убил своего знакомого чайником. После этого потерпевший начал сниться убийце каждый день.

18 мая 2013 года житель Оренбуржья в состоянии алкогольного опьянения находился на пилораме в селе Нежинка города Оренбурга. Там он поссорился со своим знакомым и ударил его наотмашь по голове металлическим чайником, наполненным водой. Затем злоумышленник сбросил труп потерпевшего в сливную яму.

В октябре 2013 года преступник самостоятельно пришел в полицию и сдался. Он рассказал, что убил человека, и теперь потерпевший снится ему каждый день. За убийство своего знакомого он хочет понести наказание.

После проведения необходимых поисковых мероприятий и экспертиз труп убитого мужчины был обнаружен. В отношении 22-летнего преступника возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
01.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел