Под Гаем массовая драка закончилась смертью молодого человека

21.11.2013
6645
Стелла на въезде в Гай
Стела на въезде в Гай

Под Гаем массовая драка закончилась смертью молодого человека. ЧП произошло 17 ноября в поселке Халилово. По данным следствия, участвовали в разборках не менее 10 человек из двух населенных пунктов. Один из участников потасовки, 21-летний парень, умер дома на следующий день, 18 ноября.

Телевидение Новотроицка «НоксТВ» сообщает следующее: в драке всего пострадали пятеро местных жителей. Один из них получил серьезную травму головы, а также ранения от травматического пистолета. От помощи медиков от отказался. Умер молодой человек у себя дома спустя шесть часов. У него остался 9-месячный ребенок. По неподтвержденной информации, причиной разборок стал украденный сотовый телефон.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (часть 4, статья 111 УК РФ), сообщает пресс-служба Следственного управление Следственного комитета России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел