28 марта 2024 • Чт • 15:12

В Оренбурге мужчина пытался совратить 10-летнего мальчика в бане

21.11.2013
4302
Оренбург, «Кировские бани». Фото: Яндекс

В Оренбурге мужчина пытался совратить 10-летнего мальчика в общественной бане. В парной на глазах у других людей нетрезвый мужчина пытался помыть незнакомого ребенка, делал ему непристойные предложения и даже целовал, сообщает РИА «Оренбуржье».

Случай произошел в «Кировских банях» 17 ноября. В парной к мальчику подошел незнакомец, стал обнимать, называл внуком и уговаривал поехать на шашлыки. Посетители бани скрутили извращенца. Многие из них уверены: мужчина – педофил.

— Возмущает то, что это общественное место. Это не темный переулок, не подъезд, не ночь. Совершенно дерзко, не боясь ничего, мужчины позволили себе такие действия, – рассказала мама мальчика. – Они гастарбайтеры – приезжие и работают где-то на стройке, документов у них при себе не было, один из них был пьян. Я хочу, чтобы эти люди были наказаны.

Происшествием заинтересовались следователи. Задержанный оказался гражданином Узбекистана 42 лет. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
21.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел