Молодой человек погиб в массовой драке в Оренбурге

22.10.2013
8635
Улица Братская в Оренбурге. Фото: Google Maps

23.10.2013 11:00
В руках участников массовой драки в Оренбурге находились палки или биты. Были слышны крики и какие-то взрывы. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру рассказали очевидцы происшествия:

— Молодых людей было не 15 - 20, а гораздо больше. Вскоре вышла еще одна группа молодых людей. Они шли и смеялись. Затем те, кто стояли достали то ли палки, то ли биты. Послышались крики, взрывы,словно от петарды.


21:20 
По последним данным, допрошены восемь молодых людей, которые, возможно, были причастны к массовой драке на улице Братской. 

На месте происшествия побывали корреспонденты ГТРК «Оренбург»:


Место, где в Оренбурге произошла массовая драка со смертельным исходом, 22.10.2013. Видео: ГТРК «Оренбург»

22.10.2013 14:39 
В Оренбурге групповой конфликт закончился гибелью одного из его участников. ЧП произошло вечером 21 октября на улице Братской 8/3. Здесь было найдено тело молодого человека с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, вечером 21 октября между группой молодых людей завязался конфликт. В «разборке» участвовали не менее 20 человек. В ходе столкновений ранили одного из парней. От травм он скончался на месте. Травматическое оружие, которым воспользовались злоумышленники, пока не установлено, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

По данным полиции, в конфликте приняли участие молодые люди в возрасте от 16 до 20 лет. По «горячим следам» задержаны восемь предполагаемых участников «разборок».

Сейчас правоохранители выясняют все детали происшествия и ищут причастных лиц. Возбуждено уголовное дело по статьям«Убийство» и «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел