В ДТП под Бузулуком погибли семь человек

15.06.2013
42714
Смертельное ДТП на трассе Грачевка - Бузулук, (15.06.2013). Фото: ГУ МЧС по Оренбургской области


В Бузулуке столкнулись несколько автомобилей. Один из них отлетел на тротуар и сбил пешеходов (05.07.2021)



16.06.2013 Губернатор Юрий Берг в своем блоге прокомментировал ДТП на трассе Грачевка – Бузулук, в котором погибли семь человек:

«7 человек за считанные минуты. И снова ДТП. И снова предельные скорости. И снова выезд на встречку. Самое страшное – двое детей! …Это было первой новостью, которую мне сообщили, когда я вчера поздно вечером вернулся из Москвы. Вы знаете, вроде и надо сказать, что-то важное и в таких случаях обязательное. Но у меня просто нет слов. Потому что в данном случае ни разговоры о профилактике БДД, ни ограничения, ни запреты, ни штрафы – ничего не поможет. Мы по-прежнему не ценим главное – бесценную свою и чужую жизнь… Мои соболезнования и искреннее сочувствие тем, кто потерял в этой аварии близких людей…», – говорится в сообщении.


15 июня около 22:00 в Оренбургской области произошло ДТП, в котором погибли семь человек, в том числе двое детей. 

По сообщению ГУ МЧС по Оренбургской области, на 10-м километре автодороги Грачевка – Бузулук столкнулись два автомобиля «Форд». После удара машины загорелись. По предварительным данным, столкновение было лобовое, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области. Один из автомобилей, вероятно, выехал на встречную полосу.

В связи с автокатастрофой открыт телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-112.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
15.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел