29 марта 2024 • Пт • 13:31

В Оренбуржье жестоко убили трех женщин

18.01.2013
7518

В Оренбуржье в селе Кумак Новоорского района совершены жестокие убийства: зарезаны три женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.


Место убийства беременной женщины

Вечером 17 января напротив жилого дома № 25 по улице Пионерской было обнаружено тело 18-летней женщины с колото-резанными ранами в области шеи и груди. Как оказалось, она находилась на четвертом месяце беременности.


Сгоревший дом, где нашли убитыми двух женщин

В то же время произошло возгорание жилого дома по улице Комсомольской. В ходе тушения пожара обнаружены два обгоревших трупа 50-летних женщин с множественными ножевыми ранениями. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, возможно причастные к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как удалось узнать корреспондентам Урал56.Ру от сельчан, в убийстве трех женщин подозревается местный 19-летний житель. Вместе с младшим братом и приятелем они пришли в дом, где проживали две женщины. В ходе распития спиртных напитков вспыхнула ссора, и молодой человек зарезал женщин, дом подожгли.


Видимо, войдя в раж, приятели пошли дальше. По трагической случайности, на пути им встретилась молодая женщина, идущая домой из магазина. Подозреваемый напал на нее, нанес множество ударов ножом, забрал деньги пакет с продуктами, а тело оттащил в сторону под дерево и лицо накрыл капюшоном. Двое молодых людей смотрели на все это, и ничего не предпринимали. Чуть позже молодые люди отобрали мясо у пожилого местного жителя.


Магазин, где погибшая покупала продукты

Полицию вызвал младший брат. О братьях сельчане отзываются единодушно: все никогда нигде не работали, пьянствовали и дебоширили. Старший брат повесился, среднего, главного подозреваемого, тоже не раз вытаскивали из петли, лечили в психиатрической больнице в Круторожино.

Погибшая 18-летняя молодая женщина была на четвертом месяце беременности, без жены и матери остались муж и годовалый ребенок.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
18.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел