29 марта 2024 • Пт • 07:19

Нашёл гранату — получи вознаграждение

21.11.2012
4292

Оренбуржец нашёл в канаве запалы гранат.

По пути к своему гаражу он заметил подозрительные предметы и незамедлительно вызвал следственно-оперативную группу, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.
Мужчина нашёл в канаве запалы гранат. По пути к своему гаражу он  заметил подозрительные предметы и незамедлительно вызвал следственно – оперативную группу, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.  Полицейские в общей сложности насчитали более двух тысяч запалов. На данный момент проводится проверка, в результате которой  житель Бугуруслана получит денежное вознаграждение.   Кому принадлежат гранаты, откуда они взялись не известно.   УМВД России напоминает, что с 18 октября проводятся мероприятия по добровольной сдаче оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. За сдачу оружия причитается денежное вознаграждение, согласно указа губернатора Оренбургской области.

Полицейские в общей сложности насчитали более двух тысяч запалов. На данный момент проводится проверка, в результате которой житель Бугуруслана получит денежное вознаграждение.

Кому принадлежат гранаты, откуда они взялись, неизвестно.

УМВД  напоминает, что с 18 октября проводятся мероприятия по добровольной сдаче оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. За сдачу оружия причитается денежное вознаграждение, согласно указа губернатора Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
21.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел