В Оренбуржье из поезда пропала девочка

3308

В Оренбуржье на железнодорожных путях найден травмированный ребенок, – сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

Вечером 5 сентября в дежурную часть транспортной полиции на станции Бузулук обратилась жительница города Торжка Томской области с заявлением об исчезновении ее ребенка. По словам женщины, она ехала в поезде с четырехлетней дочерью, а неподалеку от Бузулука обнаружила ее отсутствие.

На поиски ребенка был поднят весь состав районной полиции. Выяснилось, что машинисты проезжающих поездов обнаружили малышку, лежащей между железнодорожными путями возле поселка Погромное Тоцкого района. Ее, в бессознательном состоянии и с многочисленными травмами, бригада скорой помощи доставила в бузулукскую больницу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следователям предстоит выяснить, что же произошло: несчастный случай, при котором девочка сама выпала из вагона, или ее кто-то выбросил из состава.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел