29 марта 2024 • Пт • 00:09

Смешались в кучу автобус, 2 грузовика и 3 легковушки

6619

Пассажирский автобус, два грузовых и три легковых автомобиля столкнулись 4 июля в первой половине дня на АЗС на выезде из Оренбурга. Причем некоторые участники ДТП в ту минуту вообще не планировали заправляться, а двигались по Терешковой.

Автобус 167-ого маршрута спускался с пассажирами с моста через Шоссейную. В районе автозаправочной станции «Лукойл» столкнулся с «Камазом». После удара автобус вылетел на заправку, помял две иномарки. А «Камаз», водитель которого по всей видимости не пропустил помеху справа, протаранил грузовую газель, заправочную колонку и зацепил «Приору».



Почти невероятно, но факт - за медицинской помощью обратилась только одна пассажирка автобуса. Чудом в этой аварии уцелели и те, кто находился в автомобилях, и те, кто крутился около топливораздаточных колонок.

Тяжелая техника случайно не задела опору на АЗС. Её повреждение спровоцировало бы обрушение, другие последствия даже страшно представить. Виновников происшествия устанавливают инспекторы областного полка ДПС.

Источник: ГТРК Оренбург




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

05.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел