Офис обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» на Аксакова работает по предварительной записи

16.07.2021
1318
С 12 июля 2021 года офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу Аксакова, 3«А» в Оренбурге работает в режиме предварительной записи. Причиной стали ухудшение эпидемиологической обстановки и действующие ограничения. 

Записаться на прием можно по телефону Контакт-центра (3532)543-991, или очно в офисе обслуживания. Для очной записи в офисе используется раздел «Предварительная запись» в электронном терминале. 

Обращаем внимание клиентов, что традиционно в период с 10 по 25 числа каждого месяца нагрузка на офисы обслуживания резко возрастает. Поэтому личные визиты лучше планировать после 25 или до 10 числа, когда нагрузка на специалистов не так высока.

Большинство вопросов можно решить при помощи онлайн-сервисов компании. Все возможности есть как на официальном сайте oren.esplus.ru, так и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+». 

Оплачивать счета без комиссии и без регистрации, передавать показания счетчиков, подавать заявления на заключение договора, открытие лицевого счёта, замену электросчетчиков, а также следить за состоянием лицевого счета и получать необходимые консультации – все это можно делать дистанционно и безопасно для здоровья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.07.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел