10 экологических постов в Оренбургской области снова заработали

04.04.2021
1656
10 экологических постов в Оренбургской области, которые не работали вчера вечером 

В Оренбургской области снова заработали 10 экологических постов, которые перестали обновляться вчера вечером. Речь о постах,
находящихся в Джеланды, Пугачевском, Панике, Бердянке, Самородово, Караванном, Марьино, Береговом, Узловом и Чкалове. В первый раз 4 апреля они обновились в 11:00-11:20, а во второй — уже в 12:00. 


Обновленная информация по Чкалову

До этого их данные обновились 3 апреля в 23.20, после чего новой информации не было, сообщил телеграм-канал «Экология56». Однако другие экологические посты на карте обновлялись и фиксировали нарушения.


Показатели по Чкалову утром 4 апреля. Источник фото: телеграм-канал «Экология56»

Ранее в Оренбургской области заменили экологические посты, которые показывали недостоверные данные. Сейчас они функционируют в тестовом режиме. Находились они в Оренбурге, Орске, Медногорске, Бузулуке, а также в селах Илек, Сакмара и поселке Переволоцкий. Мы так же сообщали, что на приобретение нового оборудования, отвечающего техническим требованиям, выделяли 53 млн руб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.04.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел