Как выглядит недавно названное Западное шоссе Орска? Оно проходит по полю и ямам, а снежные заносы до сих пор не ликвидированы

30.03.2021
3427
Участок на Западном шоссе Орска
В Орске совсем недавно дали название объездной дороге между кольцевой развязкой Оренбург – Орск – Новотроицк и поселком Мостострой. Теперь она называется Западное шоссе. Однако само слово «шоссе» в самом ее центре сейчас вряд ли применимо.


Участок на Западном шоссе в Орске

Еще зимой дорогу несколько раз перекрывали из-за снегопадов и переметов. После последних из них проезжую часть пробили рядом с заносами так, что прямо по полю знак, установленный на обочине, оказался между двумя полосами.


Участок на Западном шоссе в Орске

Пока на улице была устойчивая отрицательная температура такой «зимник» выдерживал трафик. Однако с наступлением положительным дневных температур ситуация изменилась. Участок, проходящий по полю, сильно разбился. Теперь он представляет из себя сплошные рытвины с жидкой грязью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
30.03.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел