28 марта 2024 • Чт • 23:38

«Нет предела человеческой мерзости и подлости»: Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин после матча с ФК «Оренбург» жестко раскритиковал РПЛ

13.07.2020
3485
Валерий Карпин
Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин после матча с ФК «Оренбург» (0:0) жестко раскритиковал Российскую Премьер-Лигу. По его словам, ее сейчас можно назвать Роспотребнадзор Чемпионат России.

Отвечая на вопрос комментатора о том, что «Оренбург» и «Ростов» оказались самыми пострадавшими командами от пандемии коронавирусной инфекции в Чемпионате России, Валерий Карпин сказал следующее:
Процитирую Анатолия Бышовца. Нет предела человеческой мерзости! Мерзости и подлости. Раньше был Росгосстрах Чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор Чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться. Кто скрыл больных, а кто не скрыл больных, тот в порядке. Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли. Это ненормальный чемпионат России. Во всем мире об этом говорят.
Валерий Карпин
Главный тренер ФК «Ростов»
Напомним, матч между «Оренбургом» и «Ростовом» завершился со счетом 0:0. При этом гости имели большое преимущество по ходу игры. Сейчас «Оренбург» играет без ряда игроков основного состава, которые заболели новой коронавирусной инфекцией. Также «газовики» были вынуждены отказаться от проведения двух матчей из-за карантина. ФК «Оренбург» были засчитаны 2 технических поражения.

ФК «Ростов» также пострадал из-за пандемии. В команде было выявлено несколько игроков, и региональный Роспотребнадзор запретил основному составу сыграть матч с «Сочи». В результате этого в игре приняли участие игроки юношеского состава команды «Ростов» (матч завершился со счетом 1:10).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел